Дорогие друзья!

Примите поздравления с замечательным праздником - Международным днем музеев!

Республика Северная Осетия-Алания богата не только культурными ценностями, хранящимися в  наших музеях, но и самоотверженными служителями истории родного края и его многонациональной культуры.

В этот праздничный день примите слова искренней  благодарности за ваш ежедневный труд, благодаря которому сохраняются  для потомков материальные и духовные ценности,  не прерывается связь поколений  и многовековые традиции.

Желаю вам активной и плодотворной деятельности, больших  творческих успехов и вдохновения для реализации новых  интересных музейных проектов!

Министр  культуры РСО-А  Эльбрус Кубалов

20.05.2019, 11:09