Введите символы с изображения

Эльбрус Кубалов принял участие в заседании рабочей группы Государственного совета РФ по направлению "Культура"

Министр культуры РСО-А Эльбрус Кубалов принял участие в седьмом заседании рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению "Культура", которое проходит в рамках Международного Балтийского культурного форума в  Калининградской области.

Основные темы заседания: "Лучшие региональные практики реализации национального проекта "Культура" в 2019 году" и "Актуальные вопросы развития музейного дела в контексте реализации национального проекта "Культура". Международный Балтийский форум организован министерством по культуре и туризму Калининградской области при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и при партнерстве Совета по цифровому развитию музеев ИКОМ России.

В деловую программу Форума входят пленарное заседание, панельные дискуссии, презентации, круглые столы, семинары. В качестве спикеров выступят видные российские и международные эксперты в сфере культуры и искусства – всего порядка 70 специалистов.

Цель мероприятия – раскрыть перспективы развития сферы культуры региона в аспекте реализации национального проекта «Культура»

28.02.2020, 12:44

Эльбрус Кубалов Врио Министра культуры РСО-Алания