"София-2020"

Цель культурно-просветительского проекта — содействие сохранению и развитию самобытной российской культуры и традиций, а также поддержка народных творческих коллективов из малых городов и сельских поселений.

Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию поддержано Решение заседания Организационного комитета VI Фестиваля православной культуры и традиций малых городов сельских поселений Руси «София» о формате и сроках проведения конкурсной программы указанного Фестиваля в 2020 году.

Принимая во внимание действие ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции СОVID-19, конкурсную программу фестиваля «София - 2020» планируется провести в интернете в режиме Всероссийской сетевой акции в период с 1 августа по 31 октября т.г. Победители указанной акции будут объявлены 1 ноября 2020 года.

Председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко направлено приветствие участникам и гостям Фестиваля «София-2020».

Положение мероприятия размещено на сайте организатора - Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси.

10.08.2020, 09:55