Малый театр - в гостях у Владикавказа

В рамках Всероссийской театральной программы «Большие  гастроли»  28  и 29 ноября в 18.00 на сцене Академического русского театра им.Е.Вахтангова  состоятся  гастроли  прославленного Государственного академического Малого театра России (г.Москва). Во Владикавказе театр представит свой репертуарный спектакль «День на день не приходится» по А.Островскому в постановке народного артиста России Александра Коршунова.

Впервые Владикавказ  участником программы "Большие гастроли", инициированной Президентом России Владимиром Путиным и курируемой Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности Минкульта РФ, стал в 2015г.  За это время столица республики не раз принимала у себя именитые театры страны, а Русский театр и ТЮЗ "Саби" выезжали с обменными гастролями, знакомя театралов разных регионов со своими   лучшими постановками.

27.11.2020, 14:45

?